TDK Corporation CLF6045T-100M-H
零件编号:
CLF6045T-100M-H
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLF6045T-100M-H.pdf
描述:
FIXED IND 10UH 2.4A 38 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CLF6045T-100M-H 规格
系列:
CLF-H
产品状态:
Last Time Buy
电感:
10 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.4 A
饱和电流 (Isat):
1.7A
直流电阻 (DCR):
38mOhm
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.244" L x 0.232" W (6.20mm x 5.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)