TDK Corporation CLF6045T-2R2N-H
零件编号:
CLF6045T-2R2N-H
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLF6045T-2R2N-H.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 4A 15 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CLF6045T-2R2N-H 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
CLF-H
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Last Time Buy
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
2.2 µH
容差:
±30%
电流额定值(安培):
4 A
饱和电流 (Isat):
3.9A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
15mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.244" L x 0.232" W (6.20mm x 5.90mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.177" (4.50mm)