Luminus Devices Inc. CLM-22-HS-12-36-AC30-P1-7
零件编号:
CLM-22-HS-12-36-AC30-P1-7
制造商:
Luminus Devices Inc.
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLM-22-HS-12-36-AC30-P1-7.pdf
描述:
LED COB CLM22 HORT WHITE SQU
Shipping
库存:93
评论
库存:93
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
Luminus Devices Inc.
系列:
CLM-22 Horticulture
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Chip On Board (COB)
颜色:
White
相关色温 (CCT)(K):
波长:
配置:
Square
光通量 @ 电流/温度:
电流 - 测试:
1.1A
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
34.7V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
电流 - 最大值:
2.2A
显色指数 (CRI):
视角:
120°
特性:
尺寸 / 尺寸:
28.00mm L x 28.00mm W
高度:
1.37mm
发光表面 (LES):
22.00mm Dia