Luminus Devices Inc. CLM-6-27-80-27-AA00-F2-3
零件编号:
CLM-6-27-80-27-AA00-F2-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLM-6-27-80-27-AA00-F2-3.pdf
请求报价 加入购物车
产品状态:
Not For New Designs
相关色温 (CCT)(K):
2700K 3-Step MacAdam Ellipse
光通量 @ 电流/温度:
315lm (Typ)
电流 - 测试:
120mA
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
27V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
97 lm/W
电流 - 最大值:
240mA
显色指数 (CRI):
80
尺寸 / 尺寸:
13.00mm L x 13.00mm W
高度:
1.37mm
发光表面 (LES):
6.30mm Dia