Luminus Devices Inc. CLM-6-50-80-18-AA00-F2-3
零件编号:
CLM-6-50-80-18-AA00-F2-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLM-6-50-80-18-AA00-F2-3.pdf
描述:
LED COB CLM-6 COOL WHT SQU 5000K
请求报价 加入购物车
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
5000K 3-Step MacAdam Ellipse
光通量 @ 电流/温度:
370lm (Typ)
电流 - 测试:
180mA
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
18V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
114 lm/W
电流 - 最大值:
360mA
显色指数 (CRI):
80
尺寸 / 尺寸:
13.00mm L x 13.00mm W
高度:
1.37mm
发光表面 (LES):
6.30mm Dia