Luminus Devices Inc. CLM-6-65-80-18-AA00-F2-3
零件编号:
CLM-6-65-80-18-AA00-F2-3
制造商:
Luminus Devices Inc.
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLM-6-65-80-18-AA00-F2-3.pdf
描述:
LED COB CLM-6 COOL WHT SQU 6500K
请求报价 加入购物车
制造商
Luminus Devices Inc.
系列:
CLM-6
包装:
Tray
产品状态:
Not For New Designs
类型:
Chip On Board (COB)
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
6500K 3-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Square
光通量 @ 电流/温度:
370lm (Typ)
电流 - 测试:
180mA
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
18V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
114 lm/W
电流 - 最大值:
360mA
显色指数 (CRI):
80
视角:
120°
特性:
尺寸 / 尺寸:
13.00mm L x 13.00mm W
高度:
1.37mm
发光表面 (LES):
6.30mm Dia