Luminus Devices Inc. CLM-6-65-80-27-AA00-F2-5
零件编号:
CLM-6-65-80-27-AA00-F2-5
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLM-6-65-80-27-AA00-F2-5.pdf
请求报价 加入购物车
相关色温 (CCT)(K):
6500K 5-Step MacAdam Ellipse
电流 - 测试:
120mA
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
27V
电流 - 最大值:
240mA
尺寸 / 尺寸:
13.00mm L x 13.00mm W
高度:
1.37mm
发光表面 (LES):
6.30mm Dia