Luminus Devices Inc. CLM-9-35-95-18-AC00-F2-3
零件编号:
CLM-9-35-95-18-AC00-F2-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLM-9-35-95-18-AC00-F2-3.pdf
描述:
LED COB CLM-9 GEN1 WHT SQ 3500K
请求报价 加入购物车
系列:
CLM-9 Gen1
相关色温 (CCT)(K):
3500K 3-Step MacAdam Ellipse
电流 - 测试:
160mA
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
18V
显色指数 (CRI):
95
尺寸 / 尺寸:
13.49mm L x 13.49mm W
高度:
1.37mm
发光表面 (LES):
8.89mm Dia