Luminus Devices Inc. CLM-9-40-95-36-AA00-F2-3
零件编号:
CLM-9-40-95-36-AA00-F2-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLM-9-40-95-36-AA00-F2-3.pdf
描述:
LED COB CLM-9 NEUT WHT SQU 4000K
请求报价 加入购物车
系列:
CLM-9
颜色:
White, Neutral
相关色温 (CCT)(K):
4000K 3-Step MacAdam Ellipse
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
36V
显色指数 (CRI):
95
视角:
120°
特性:
尺寸 / 尺寸:
15.00mm L x 15.00mm W
高度:
1.37mm
发光表面 (LES):
9.00mm Dia