Samtec Inc. CLP-135-02-FM-DH
零件编号:
CLP-135-02-FM-DH
制造商:
Samtec Inc.
分类:
排针、插座、母插座
封装:
描述:
CONN RCPT 70P 0.05 GOLD SMD R/A
请求报价 加入购物车
CLP-135-02-FM-DH 规格
制造商
Samtec Inc.
系列:
CLP
包装:
Tube
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
样式:
Board to Board
位置数量:
70
已加载位置数:
All
配对间距:
0.050" (1.27mm)
行数:
2
行间距 - 配对:
0.050" (1.27mm)
安装类型:
Surface Mount, Right Angle
端接方式:
Solder
固定类型:
Push-Pull
触点表面处理 - 配对:
Gold
触点表面处理厚度 - 配对部分:
3.00µin (0.076µm)
绝缘颜色:
Black
绝缘高度:
0.135" (3.43mm)
触点长度 - 引脚部分:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
材料阻燃等级:
UL94 V-0
配对堆叠高度:
防护等级:
特性:
电流额定值(安培):
3.3A per Contact