Lumex Opto/Components Inc. CLS-TC11A12250R
零件编号:
CLS-TC11A12250R
制造商:
Lumex Opto/Components Inc.
分类:
拨动开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLS-TC11A12250R.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE SPST 20A 12V
请求报价 加入购物车
CLS-TC11A12250R 规格
制造商
Lumex Opto/Components Inc.
系列:
CLS
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Panel Mount
电路:
SPST
开关功能:
On-Off
电流额定值(安培):
20A (DC)
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
12 V
执行器类型:
Standard Round
执行器长度:
20.00mm
照明:
Illuminated
照明类型,颜色:
LED, Red
照明电压(额定值):
12 VDC
端接样式:
Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
面板开孔尺寸:
Circular - 12.20mm Dia