Lumex Opto/Components Inc. CLS-TO11A125S00G
零件编号:
CLS-TO11A125S00G
制造商:
Lumex Opto/Components Inc.
分类:
拨动开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLS-TO11A125S00G.pdf
描述:
SWITCH TOGGLE SPST 10A 125V
请求报价 加入购物车
CLS-TO11A125S00G 规格
制造商
Lumex Opto/Components Inc.
系列:
CLS
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
安装类型:
Panel Mount
电路:
SPST
开关功能:
On-Off
电流额定值(安培):
10A (AC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
执行器类型:
Flatted
执行器长度:
13.00mm
照明:
Illuminated
照明类型,颜色:
LED, Green
照明电压(额定值):
12 VDC
端接样式:
Solder Lug
面板开孔尺寸:
Circular - 18.00mm Dia