EPCOS - TDK Electronics CLT32-R20
零件编号:
CLT32-R20
制造商:
EPCOS - TDK Electronics
分类:
固定电感器
封装:
4-SMD
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CLT32-R20.pdf
描述:
CLT32-R20 200NH
请求报价 加入购物车
CLT32-R20 规格
制造商
EPCOS - TDK Electronics
系列:
CLT32
封装/外壳:
4-SMD
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Molded
材料 - 芯:
Metal
电感:
200 nH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
15.4 A
饱和电流 (Isat):
20.5A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
3.3mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-40°C ~ 165°C
电感频率 - 测试:
1 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.106" (2.70mm)