Bourns Inc. CMF-RL50A-10-0
零件编号:
CMF-RL50A-10-0
制造商:
Bourns Inc.
分类:
PTC 自恢复保险丝
封装:
Radial, Disc
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CMF-RL50A-10-0.pdf
描述:
PTC RESET FUSE 220V 50MA RADIAL
请求报价 加入购物车
CMF-RL50A-10-0 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
Radial, Disc
系列:
CMF-RL
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Ceramic
电压 - 最大值:
220V (600V Int)
保持电流 (Ih)(最大值):
50 mA
触发电流 (It):
100 mA
电流 - 最大值:
3 A
触发时间:
100 ms
电阻 - 初始 (Ri)(最小值):
电阻 - 触发后 (R1)(最大值):
电阻 - 25°C(典型值):
50 Ohms
工作温度:
-40°C ~ 125°C
等级:
认证:
额定值:
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.295" L x 0.220" W (7.50mm x 5.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.512" (13.00mm)
厚度(最大值):
引线间距:
0.197" (5.00mm)