Delta Electronics/Cyntec CMLE063T-6R8MS
零件编号:
CMLE063T-6R8MS
制造商:
Delta Electronics/Cyntec
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CMLE063T-6R8MS.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 5.5A 28MOHM SMD
请求报价 加入购物车
CMLE063T-6R8MS 规格
制造商
Delta Electronics/Cyntec
系列:
CMLE063T
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Metal
电感:
6.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
5.5 A
饱和电流 (Isat):
6.1A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
28mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.274" L x 0.260" W (6.95mm x 6.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)