3M CP2-SA110-1-FJ
零件编号:
CP2-SA110-1-FJ
制造商:
3M
分类:
硬公制和标准
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CP2-SA110-1-FJ.pdf
描述:
CONN RECEPT 110POS 2MM PRESS-FIT
请求报价 加入购物车
CP2-SA110-1-FJ 规格
制造商
3M
系列:
MetPak™ CP2
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
连接器样式:
A 22
位置数量:
110
已加载位置数:
All
间距:
0.079" (2.00mm)