3M CP2-SAB095-G1-KR
零件编号:
CP2-SAB095-G1-KR
制造商:
3M
分类:
硬公制和标准
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CP2-SAB095-G1-KR.pdf
描述:
CONN RECEPT 95POS 2MM PRESS-FIT
请求报价 加入购物车
CP2-SAB095-G1-KR 规格
制造商
3M
系列:
MetPak™ CP2
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle, Female Sockets
连接器样式:
AB 19
位置数量:
95
已加载位置数:
All
间距:
0.079" (2.00mm)