GMW Associates CPCO-4000-160-RMS
零件编号:
CPCO-4000-160-RMS
制造商:
GMW Associates
分类:
电流传感器
封装:
Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CPCO-4000-160-RMS.pdf
描述:
DC-AC CURRENT PROBE, CLAMP-ON, 4
Shipping
库存:10
评论
库存:10
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CPCO-4000-160-RMS 规格
制造商
GMW Associates
系列:
CPCO
封装/外壳:
Box
包装:
产品状态:
Active
用于测量:
AC/DC
传感器类型:
Open Loop
电流 - 传感:
4000A
通道数:
1
输出:
Ratiometric, 0V ~ 3V
灵敏度:
频率:
DC ~ 40kHz
线性度:
±0.5%
精度:
1%
电压 - 电源:
11V ~ 31V
响应时间:
1s
电流 - 电源(最大值):
80mA
工作温度:
-40°C ~ 100°C