Bourns Inc. CR0402-FX-1502GLF
零件编号:
CR0402-FX-1502GLF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CR0402-FX-1502GLF.pdf
描述:
RES SMD 15K OHM 1% 1/16W 0402
请求报价 加入购物车
CR0402-FX-1502GLF 规格
电阻:
15 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.063W, 1/16W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.016" (0.40mm)