Bourns Inc. CR0805-FX-1000ELF
零件编号:
CR0805-FX-1000ELF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CR0805-FX-1000ELF.pdf
描述:
RES SMD 100 OHM 1% 1/8W 0805
请求报价 加入购物车
CR0805-FX-1000ELF 规格
系列:
CR0805
电阻:
100 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
0.125W, 1/8W
特性:
Moisture Resistant
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装(最大值):
0.024" (0.60mm)