Bourns Inc. CR0805-JW-472ELF
零件编号:
CR0805-JW-472ELF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CR0805-JW-472ELF.pdf
描述:
RES SMD 4.7K OHM 5% 1/8W 0805
请求报价 加入购物车
CR0805-JW-472ELF 规格
电阻:
4.7 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.125W, 1/8W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
高度 - 安装(最大值):
0.024" (0.60mm)