Bourns Inc. CR1206-FX-1004ELF
零件编号:
CR1206-FX-1004ELF
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CR1206-FX-1004ELF.pdf
描述:
RES SMD 1M OHM 1% 1/4W 1206
请求报价 加入购物车
CR1206-FX-1004ELF 规格
系列:
CR1206
电阻:
1 MOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
特性:
Moisture Resistant
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
高度 - 安装(最大值):
0.030" (0.75mm)