Sumida America Components Inc. CR43NP-4R7MC
零件编号:
CR43NP-4R7MC
制造商:
Sumida America Components Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CR43NP-4R7MC.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 1.15A 108.7 MOHM
请求报价 加入购物车
CR43NP-4R7MC 规格
制造商
Sumida America Components Inc.
系列:
CR43
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
4.7 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.15 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
108.7mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
49.3MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
7.96 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.189" L x 0.169" W (4.80mm x 4.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.138" (3.50mm)