Bourns Inc. CRM2512-JW-103ELF
零件编号:
CRM2512-JW-103ELF
封装:
2512 (6432 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CRM2512-JW-103ELF.pdf
描述:
RES SMD 10K OHM 5% 2W 2512
请求报价 加入购物车
CRM2512-JW-103ELF 规格
系列:
CRM2512
封装/外壳:
2512 (6432 Metric)
电阻:
10 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
2W
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
高度 - 安装(最大值):
0.031" (0.80mm)