Citizen Finedevice Co Ltd CSX-252FAE10000000T
零件编号:
CSX-252FAE10000000T
制造商:
Citizen Finedevice Co Ltd
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CSX-252FAE10000000T.pdf
描述:
XTAL OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
CSX-252FAE10000000T 规格
制造商
Citizen Finedevice Co Ltd
系列:
CSX-252F
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
10 MHz
功能:
Standby (Power Down)
输出:
CMOS
电压 - 电源:
1.8V ~ 3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
6mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)