Citizen Finedevice Co Ltd CSX-252FAE24000000T
零件编号:
CSX-252FAE24000000T
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CSX-252FAE24000000T.pdf
描述:
XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
请求报价 加入购物车
CSX-252FAE24000000T 规格
频率:
24 MHz
电压 - 电源:
1.8V ~ 3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
7mA
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)