Citizen Finedevice Co Ltd CSX-750FCC18432000T
零件编号:
CSX-750FCC18432000T
制造商:
Citizen Finedevice Co Ltd
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CSX-750FCC18432000T.pdf
描述:
XTAL OSC XO 18.4320MHZ CMOS TTL
Shipping
库存:888
评论
库存:888
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CSX-750FCC18432000T 规格
制造商
Citizen Finedevice Co Ltd
系列:
CSX-750F
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
18.432 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS, TTL
电压 - 电源:
5V
频率稳定性:
±100ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
25mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.063" (1.60mm)