Luminus Devices Inc. CTM-18-4018-90-36-TWD6-F3-3
零件编号:
CTM-18-4018-90-36-TWD6-F3-3
制造商:
Luminus Devices Inc.
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
描述:
TWO-CHANNEL COLOR TUNABLE COBS G
Shipping
库存:29
评论
库存:29
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
Luminus Devices Inc.
系列:
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
颜色:
相关色温 (CCT)(K):
波长:
配置:
光通量 @ 电流/温度:
电流 - 测试:
测试温度:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
电流 - 最大值:
显色指数 (CRI):
视角:
特性:
尺寸 / 尺寸:
高度:
发光表面 (LES):
透镜类型:
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购CTM-18-4018-90-36-TWD6-F3-3?
3. CTM-18-4018-90-36-TWD6-F3-3显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. CTM-18-4018-90-36-TWD6-F3-3的退换货流程是怎样的?
(2)在CTM-18-4018-90-36-TWD6-F3-3交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 - - CTM, Human Centric (HCL) Salud™ CTM, Human Centric (HCL)
包装 Tray Tray Tray Tray Tray
产品状态 Active Active Active Active Active
类型 LED Module LED Module LED Module Chip On Board (COB) LED Module
相关色温 (CCT)(K) 2700K 2700K 1800K ~ 4000K 2200K ~ 5000K 2700K ~ 6500K
波长 625nm, 530nm, 458nm 625nm, 530nm, 458nm - - -
配置 Square Rectangle Rectangle Rectangle Rectangle
电流 - 测试 200mA Red, 200mA Green, 200mA Blue, 200mA White 200mA Red, 200mA Green, 200mA Blue, 200mA White 200mA 200mA 400mA
测试温度 85°C 85°C 85°C 85°C 85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值) 12V 24V 37V 37V 37V
电流 - 最大值 250mA 250mA 220mA 220mA 440mA
显色指数 (CRI) 90 90 90 90 90
视角 130° 130° 130° - 130°
特性 - - - - -
尺寸 / 尺寸 15.00mm L x 15.00mm W 24.00mm L x 20.00mm W 15.00mm L x 12.00mm W 15.00mm L x 12.00mm W 24.00mm L x 20.00mm W
高度 1.58mm 1.58mm 1.58mm 1.58mm 1.58mm
发光表面 (LES) 9.50mm Dia 14.50mm Dia 9.50mm Dia 9.50mm Dia 14.50mm Dia