Luminus Devices Inc. CTM-22-6527-90-36-TW01
零件编号:
CTM-22-6527-90-36-TW01
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CTM-22-6527-90-36-TW01.pdf
描述:
LED MOD CTM WHITE SQUARE 6500K
请求报价 加入购物车
CTM-22-6527-90-36-TW01 规格
系列:
CTM, Human Centric (HCL)
类型:
LED Module
颜色:
White, Warm / White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
2700K ~ 6500K
波长:
配置:
Square
光通量 @ 电流/温度:
2840lm Warm White, 3160lm Cool White
电流 - 测试:
875mA
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
37V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
88 lm/W Warm White, 98 lm/W Cool White
电流 - 最大值:
1.1A
显色指数 (CRI):
90
视角:
130°
特性:
尺寸 / 尺寸:
28.00mm L x 28.00mm W
高度:
1.58mm
发光表面 (LES):
22.00mm Dia