Bourns Inc. CW252016-2R2G
零件编号:
CW252016-2R2G
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
1008 (2520 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CW252016-2R2G.pdf
描述:
FIXED IND 2.2UH 250MA 2.8OHM SMD
请求报价 加入购物车
CW252016-2R2G 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
CW252016
封装/外壳:
1008 (2520 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
2.2 µH
容差:
±2%
电流额定值(安培):
250 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
2.8Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
25 @ 7.9MHz
频率 - 自谐振:
160MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
7.9 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.071" (1.80mm)