CW Industries CWR-210-40-0203
零件编号:
CWR-210-40-0203
制造商:
CW Industries
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CWR-210-40-0203.pdf
描述:
CONN RCPT 40POS IDC TIN
Shipping
库存:2
评论
库存:2
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CWR-210-40-0203 规格
制造商
CW Industries
系列:
CWR
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
40
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
行间距:
0.100" (2.54mm)