CW Industries CWR-217-40-0003
零件编号:
CWR-217-40-0003
制造商:
CW Industries
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CWR-217-40-0003.pdf
描述:
CONN RCPT 40POS IDC TIN-LEAD
请求报价 加入购物车
CWR-217-40-0003 规格
制造商
CW Industries
系列:
CWR
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
40
间距:
0.100" (2.54mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)