Cree LED CXB1304-0000-000N0HC250E
零件编号:
CXB1304-0000-000N0HC250E
制造商:
Cree LED
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CXB1304-0000-000N0HC250E.pdf
描述:
LED COB XLAMP COOL WHT SQU 5000K
请求报价 加入购物车
制造商
Cree LED
系列:
XLamp® CXB1304
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Chip On Board (COB)
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
5000K 5-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Square
光通量 @ 电流/温度:
458lm (440lm ~ 475lm)
电流 - 测试:
100mA
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
36V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
127 lm/W
电流 - 最大值:
250mA
显色指数 (CRI):
80
视角:
115°
特性:
尺寸 / 尺寸:
13.35mm L x 13.35mm W
高度:
1.70mm
发光表面 (LES):
6.00mm Dia