Cree LED CXB3590-0000-00PR0U0A30G
零件编号:
CXB3590-0000-00PR0U0A30G
制造商:
Cree LED
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CXB3590-0000-00PR0U0A30G.pdf
描述:
LED COB XLAMP WARM WHT SQ 3000K
Shipping
库存:28
评论
库存:28
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
Cree LED
系列:
XLamp® CXB3590
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Chip On Board (COB)
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3000K 3-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Square
光通量 @ 电流/温度:
电流 - 测试:
1.2A
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
72V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
电流 - 最大值:
1.8A
显色指数 (CRI):
90
视角:
115°
特性:
尺寸 / 尺寸:
34.85mm L x 34.85mm W
高度:
1.70mm
发光表面 (LES):
30.00mm Dia