Luminus Devices Inc. CXM-3-35-95-9-AC40-F5-3
零件编号:
CXM-3-35-95-9-AC40-F5-3
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CXM-3-35-95-9-AC40-F5-3.pdf
请求报价 加入购物车
CXM-3-35-95-9-AC40-F5-3 规格
系列:
CXM-3 Gen3
类型:
Chip On Board (COB)
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3500K 3-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Square
光通量 @ 电流/温度:
285lm
电流 - 测试:
320mA
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
8.5V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
105 lm/W
电流 - 最大值:
800mA
显色指数 (CRI):
95
视角:
120°
特性:
尺寸 / 尺寸:
13.50mm L x 13.50mm W
高度:
1.37mm
发光表面 (LES):
3.50mm Dia