Luminus Devices Inc. CXM-4-35-90-9-AC42-F5-2
零件编号:
CXM-4-35-90-9-AC42-F5-2
请求报价 加入购物车
CXM-4-35-90-9-AC42-F5-2 规格
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购CXM-4-35-90-9-AC42-F5-2?
3. CXM-4-35-90-9-AC42-F5-2显示的价格和库存准确吗?
5. 如何安排运输?
6. CXM-4-35-90-9-AC42-F5-2的退换货流程是怎样的?
(2)在CXM-4-35-90-9-AC42-F5-2交付后的90天内告知我们上述缺陷.
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
电流 - 测试 360mA 720mA 1.05A 2.2A 120mA
测试温度 85°C 85°C 85°C 85°C 25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值) 34V 34V 50V 51V 33.8V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试 114 lm/W - 174 lm/W 162 lm/W 116 lm/W
电流 - 最大值 720mA 1.44A 3.5A 4.5A 400mA
显色指数 (CRI) 90 - 80 80 90
特性 - - - - -
尺寸 / 尺寸 13.50mm L x 13.50mm W 19.00mm L x 19.00mm W 28.00mm L x 28.00mm W 38.00mm L x 38.00mm W 13.50mm L x 13.50mm W
高度 1.37mm 1.37mm 1.37mm - 1.37mm
发光表面 (LES) 9.60mm Dia 14.30mm Dia 22.00mm Dia 32.80mm Dia 4.50mm Dia