Luminus Devices Inc. CXM-6-35-90-36-AA00-F2-2
零件编号:
CXM-6-35-90-36-AA00-F2-2
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CXM-6-35-90-36-AA00-F2-2.pdf
描述:
LED COB CXM-6 WM WHT RECT 3500K
请求报价 加入购物车
系列:
CXM-6
类型:
Chip On Board (COB)
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3500K 2-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Rectangle
光通量 @ 电流/温度:
410lm (400lm ~ 420lm)
电流 - 测试:
120mA
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
35V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
98 lm/W
电流 - 最大值:
240mA
显色指数 (CRI):
90
视角:
120°
特性:
尺寸 / 尺寸:
12.00mm L x 13.00mm W
高度:
1.37mm
发光表面 (LES):
6.30mm Dia