Luminus Devices Inc. CXM-7-27-90-12-AA00-F2-3
零件编号:
CXM-7-27-90-12-AA00-F2-3
制造商:
Luminus Devices Inc.
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
描述:
LED COB CXM-7 WARM WHT SQU 2700K
请求报价 加入购物车
制造商
Luminus Devices Inc.
系列:
CXM-7
包装:
Tray
产品状态:
Active
类型:
Chip On Board (COB)
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
2700K 3-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Square
光通量 @ 电流/温度:
480lm (Typ)
电流 - 测试:
测试温度:
85°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
12V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
电流 - 最大值:
显色指数 (CRI):
90
视角:
120°
特性:
尺寸 / 尺寸:
13.00mm L x 13.00mm W
高度:
1.37mm
发光表面 (LES):
7.50mm Dia