Luminus Devices Inc. CXM-7-35-90-36-AA02-F2-3
零件编号:
CXM-7-35-90-36-AA02-F2-3
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CXM-7-35-90-36-AA02-F2-3.pdf
请求报价 加入购物车
产品状态:
Not For New Designs
发光表面 (LES):
透镜类型:
分类:
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购CXM-7-35-90-36-AA02-F2-3?
3. CXM-7-35-90-36-AA02-F2-3显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. CXM-7-35-90-36-AA02-F2-3的退换货流程是怎样的?
(2)在CXM-7-35-90-36-AA02-F2-3交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 CXM-9 Gen3 Sensus™ Horticulture CXM-22 Gen4 CXM-32 Gen3 CXM-4
包装 Tray Tray Tray Tray Tray
产品状态 Active Active Active Active Active
颜色 White, Warm White White, Neutral White, Cool White, Warm
波长 - - - - -
配置 Square Square Square Square Square
光通量 @ 电流/温度 1390lm (Typ) - 9155lm (Typ) 18170lm (Typ) 470lm (Typ)
电流 - 测试 360mA 720mA 1.05A 2.2A 120mA
测试温度 85°C 85°C 85°C 85°C 25°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值) 34V 34V 50V 51V 33.8V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试 114 lm/W - 174 lm/W 162 lm/W 116 lm/W
电流 - 最大值 720mA 1.44A 3.5A 4.5A 400mA
显色指数 (CRI) 90 - 80 80 90
特性 - - - - -
尺寸 / 尺寸 13.50mm L x 13.50mm W 19.00mm L x 19.00mm W 28.00mm L x 28.00mm W 38.00mm L x 38.00mm W 13.50mm L x 13.50mm W
高度 1.37mm 1.37mm 1.37mm - 1.37mm
发光表面 (LES) 9.60mm Dia 14.30mm Dia 22.00mm Dia 32.80mm Dia 4.50mm Dia