CDA (Zhifengwei Technology) CXP-3R0127R-TW
零件编号:
CXP-3R0127R-TW
制造商:
CDA (Zhifengwei Technology)
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司CXP-3R0127R-TW.pdf
描述:
3.0V 120F 22X50 T/S1 EDLC
Shipping
库存:32
评论
库存:32
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
CXP-3R0127R-TW 规格
制造商
CDA (Zhifengwei Technology)
系列:
CXP-3.0V
包装:
Box
产品状态:
Active
电容:
120 F
容差:
额定电压:
3 V
ESR(等效串联电阻):
7.5mOhm @ 1kHz
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 85°C
端接方式:
PC Pins
安装类型:
Through Hole
封装/外壳:
Radial, Can - Snap-In
引线间距:
0.394" (10.00mm)
尺寸 / 尺寸:
0.866" Dia (22.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.047" (52.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 85°C