Omron Electronics Inc-EMC Div D3V-16G4K-1C25-K
零件编号:
D3V-16G4K-1C25-K
制造商:
Omron Electronics Inc-EMC Div
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司D3V-16G4K-1C25-K.pdf
描述:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 16A 250V
Shipping
库存:51
评论
库存:51
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
D3V-16G4K-1C25-K 规格
制造商
Omron Electronics Inc-EMC Div
系列:
D3V
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路:
SPDT
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
16A (AC), 100mA (DC)
电压额定值 - 交流:
250 V
电压额定值 - 直流:
125 V
执行器类型:
Lever, Simulated Roller
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
防护等级:
IP40
特性:
操作力:
75gf
释放力:
10gf
工作位置:
0.738" (18.7mm)
预行程:
0.315" (8.0mm)
差分行程:
0.118" (3.0mm)
过行程:
0.060" (1.5mm)
工作温度:
-25°C ~ 105°C