Omron Automation and Safety D4C-3002-DK1EJ03
零件编号:
D4C-3002-DK1EJ03
制造商:
Omron Automation and Safety
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司D4C-3002-DK1EJ03.pdf
描述:
SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 30V
Shipping
库存:1
评论
库存:1
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
D4C-3002-DK1EJ03 规格
制造商
Omron Automation and Safety
系列:
D4C
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路:
SPDT
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
1A (DC)
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
30 V
执行器类型:
Roller Plunger
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Cable with Connector
防护等级:
IP67 - Dust Tight, Waterproof
特性:
Cable Length 0.3m, Status Indicator
操作力:
1200gf
释放力:
450gf
工作位置:
1.122" (28.5mm)
预行程:
0.071" (1.8mm)
差分行程:
0.008" (0.2mm)
过行程:
0.118" (3.0mm)
工作温度:
-10°C ~ 70°C