Omron Automation and Safety D4E-2H20N
零件编号:
D4E-2H20N
制造商:
Omron Automation and Safety
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司D4E-2H20N.pdf
描述:
SWITCH SNAP ACT SPDT 0.1A 125V
请求报价 加入购物车
D4E-2H20N 规格
制造商
Omron Automation and Safety
系列:
D4E-xN
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路:
SPDT
开关功能:
On-Mom
电流额定值(安培):
100mA (AC/DC)
电压额定值 - 交流:
125 V
电压额定值 - 直流:
30 V
执行器类型:
Lever, Roller
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Screw Terminal
防护等级:
IP67 - Dust Tight, Waterproof
特性:
操作力:
400gf
释放力:
80gf
工作位置:
1.350" (34.3mm)
预行程:
0.080" (2.0mm)
差分行程:
0.012" (0.3mm)
过行程:
0.158" (4.0mm)
工作温度:
-10°C ~ 80°C