Omron Automation and Safety D4F-120-1R
零件编号:
D4F-120-1R
制造商:
Omron Automation and Safety
分类:
限位开关
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司D4F-120-1R.pdf
描述:
SWITCH SNAP ACTION DPST 15A 120V
请求报价 加入购物车
D4F-120-1R 规格
制造商
Omron Automation and Safety
系列:
D4F
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电路:
DPST-NO/NC
开关功能:
On-Mom, Off-Mom
电流额定值(安培):
15A (AC), 550mA (DC)
电压额定值 - 交流:
120 V
电压额定值 - 直流:
125 V
执行器类型:
Side Rotary, Roller
安装类型:
Chassis Mount
端接样式:
Cable Leads
防护等级:
IP67 - Dust Tight, Waterproof
特性:
Cable Length 1m
操作力:
510gf
释放力:
51gf
工作位置:
预行程:
12°
差分行程:
过行程:
40°
工作温度:
-30°C ~ 70°C