Delevan DC630R-154K
零件编号:
DC630R-154K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DC630R-154K.pdf
描述:
FIXED IND 150UH 2.97A 111MOHM TH
Shipping
库存:248
评论
库存:248
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DC630R-154K 规格
电感:
150 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
2.97 A
饱和电流 (Isat):
5.6A
直流电阻 (DCR):
111mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
10 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.630" Dia (16.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.830" (21.08mm)