Delevan DC630R-183K
零件编号:
DC630R-183K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DC630R-183K.pdf
描述:
FIXED IND 18UH 7A 20 MOHM TH
Shipping
库存:350
评论
库存:350
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DC630R-183K 规格
电感:
18 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
7 A
饱和电流 (Isat):
16A
直流电阻 (DCR):
20mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
10 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.630" Dia (16.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.830" (21.08mm)