Delevan DC780R-224K
零件编号:
DC780R-224K
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical Cylinder
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DC780R-224K.pdf
描述:
FIXED IND 220UH 2.8A 150 MOHM TH
Shipping
库存:485
评论
库存:485
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DC780R-224K 规格
制造商
Delevan
系列:
DC780R
封装/外壳:
Radial, Vertical Cylinder
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
220 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
2.8 A
饱和电流 (Isat):
7.4A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
150mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.772" Dia (19.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.831" (21.10mm)