Hirose Electric Co Ltd DF11-14DS-2R26(05)
零件编号:
DF11-14DS-2R26(05)
制造商:
Hirose Electric Co Ltd
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DF11-14DS-2R26(05).pdf
描述:
CONN RCPT 14POS IDC 26AWG TIN
Shipping
库存:162
评论
库存:162
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
DF11-14DS-2R26(05) 规格
制造商
Hirose Electric Co Ltd
系列:
DF11
包装:
Bulk
产品状态:
Last Time Buy
连接器类型:
Receptacle
触点类型:
Female Socket
位置数量:
14
间距:
0.079" (2.00mm)
行数:
2
行间距:
0.079" (2.00mm)
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
固定类型:
电缆端接:
IDC
线缆类型:
Discrete
线规:
26 AWG