Hirose Electric Co Ltd DF13A-11P-1.25H(51)
零件编号:
DF13A-11P-1.25H(51)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DF13A-11P-1.25H(51).pdf
描述:
CONN HEADER SMD R/A 11POS 1.25MM
请求报价 加入购物车
DF13A-11P-1.25H(51) 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
配对间距:
0.049" (1.25mm)
位置数量:
11
绝缘高度:
0.142" (3.60mm)
电流额定值(安培):
1A