Hirose Electric Co Ltd DF1-9S-2.5C
零件编号:
DF1-9S-2.5C
分类:
矩形连接器外壳
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司DF1-9S-2.5C.pdf
描述:
CONN SOCKET HSG 9POS 2.50MM
请求报价 加入购物车
DF1-9S-2.5C 规格
系列:
DF1
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
连接器类型:
Socket
触点类型:
Female Socket
位置数量:
9
间距:
0.098" (2.50mm)
行数:
1
行间距:
安装类型:
Free Hanging (In-Line)
触点端接:
Crimp
固定类型:
颜色:
Brown
Polyamide (PA), Nylon
工作温度:
-30°C ~ 85°C